NUPTK Desember 2009 untuk Kab/Kota Jatim

Inilah data terbaru NUPTK Kab./Kota di Jawa Timur. File dalam format excel berisi data NUPTK semua jenjang sekolah di kab./kota. Posting diperbarui pada Januari 2010.

  1. KOTA SURABAYA
  2. KOTA PROBOLINGGO.
  3. KOTA PASURUAN
  4. KOTA MOJOKERTO.
  5. KOTA MALANG
  6. KOTA MADIUN
  7. KOTA BLITAR
  8. KOTA BATU
  9. KOTA KEDIRI
  10. KAB. PAMEKASAN
  11. KAB. MALANG
  12. KAB. TRENGGALEK
  13. KAB. TULUNGAGUNG
  14. KAB. TUBAN
  15. KAB. SUMENEP
  16. KAB. SITUBONDO
  17. KAB. SIDOARJO
  18. KAB. SAMPANG.
  19. KAB  PROBOLINGGO
  20. KAB  PONOROGO
  21. KAB. PACITAN.
  22. KAB. NGAWI
  23. KAB. MOJOKERTO.
  24. KAB. MAGETAN
  25. KAB. LAMONGAN.
  26. KAB. JEMBER.
  27. KAB. BONDOWOSO
  28. KAB. BLITAR
  29. KAB. BOJONEGORO
  30. KAB. BANYUWANGI
  31. KAB. BANGKALAN
  32. KAB. JOMBANG.
  33. KAB. GRESIK
  34. KAB. NGANJUK
  35. KAB. MADIUN
  36. KAB. KEDIRI
  37. KAB. LUMAJANG
    About these ads

    77 thoughts on “NUPTK Desember 2009 untuk Kab/Kota Jatim

    1. kak Ichsan NUPTK saya kok belum masuk ke data sekolah SDN Gebang 1 Kecamatan Sidoarjo kabupaten sidoarjo, padahal saya sudah terima FORMAT INSTRUMEN dari PMPTK-DEPDIKNAS.
      tolong dicarikan ya kak, atas nama :
      nama : ENDIK NUR ROHMAN
      TTL : 1 juli 1988
      Instansi : SDN Gebang 1 kecamatan sidoarjo kabupaten Sidoarjo
      kalu sudah ada tolong kirim ke Email saya: Badboyss52@yahoo.co.id

    2. Ping-balik: Data NUPTK 441 Kab/Kota dari 33 Provinsi « Seragam-topi-bordir

    3. Saya cari NUPTK update Oktober 2011, tapi tidak pernah ketemu. pake webbrowser juga tidak pernah muncul.
      Tolong carikan NUPTK saya atas nama Fatkhalla, MI Hidayatut Thalibin Sumenep-Jatim, karena bulan September kemarin nama saya sudah muncul tapi NUPTKnya belum. terimakasih sebelumnya

    4. kak ichsan, nama sy rubiatin dr MTs Al-Islam nganjuk..mohon bantuanya, nuptk sy brapa krn mulai daftar thn 2008 sampe skrg sy blm cek….trimakasih sebelumnya…salam

    5. Saya sdh mengumpulkan FORMULIR A-0 pada tgl.28 April 2011 di dispendik sby, Tapi beban jam mengajar saya cuma tertulis di SMP Induk saja yaitu : 12 jam tatap muka / minggu, padahal saya mengajar di 3 lokasi Sekolah yang jumlah jam mengajar seluruhnya ( 3 SEKOLAH ) : 28 jam tatap muka / minggu. Apakah FORMULIR A-0 tsb. bisa di Ralat / di Rubah ? Mohon informasi dari yang berwenang menangani Sertifikasi Guru th. 2011

    6. asalam….

      kak ichsan saya minta tolong lihatkan nuptk atas nama :
      1. Siti shofiyah
      2. Lilik pratiwi
      3. Eva nur halimah
      4. Vionita adrwiyanti
      sekolah : TK DHARMA WANITA DUYUNG
      KECAMATAN TAKERAN , KABUPATEN MAGETAN.

      terimakasih banyak sebelumnya.

      wasalam….

    7. tolong nuptk atas nama IDA SUDARTATIK UNIT KERJA TK.DHARMA WANITA.P BANGAH KEC GEDANGAN KAB.SIDOARJO…..TERIMA KASIH

    8. assalamualaikum….
      saya ridwan guru smpn4 satuatap sidoluhur kok belum kelur ya nuptk saya padahal saya mengurus 2009. katanya bulan februari 2010 keluar tapi kok sampek 2011 kok belum keluar. totlong di jelaskan apakah masih ada yang kurang dengan persyaratannya……. wasalam

    9. Assalamu ‘alaikum…bapak yang terhormat, minta tolong carikan NUPTK saya atas nama: kurnia shofie lestari, dari SMPI SUNAN KALIJAGA, karangpring-sukorambi, kab. jember. mohon dibalas ke email saya. terima kasih

    10. Assalamu ‘alaikum… minta tlg carikan nuptk saya atas nama: KURNIA SHOFIE LESTARI, untuk kab. jember, SMPI SUNAN KALIJAGA, karangpring-sukorambi, jember

    11. Asslamualaikum.Mas ichsan,Tlong di lihatkan nuptk saya.Atas nama Cahyo Triwantono,TTL 05/12/1986.Saya bekerja di SDN 1 Pucungkidul,Kecamatan Boyolangu,Kabupaten Tulungagung,Propinsi JAWA – TIMUR.
      Tlong dikirim ke email saya = antoni_barretta@yahoo.com
      Atas bantuannya, saya ucapkan trimakasih.

    12. tolong dicekkan nuptk suwito sdn canggah / sdn kedung kumpul 2 kabupaten lamongan. dulu tulisanya di tunda. sudah saya perbaiki tapi kok belum keluar.

    13. Asslamualaikum,saya minta tolong supaya dilihatkan nuptk saya.Saya bekerja di SDN 1 PUCUNGKIDUL,KEC.Boyolangu.Kab.Tulungagung.Trimakasih sebelum dan sesudahnya..

    14. kak nama saya wijayanti,saya mau tanya,apakah nama saya sudah terdaftar?saya mengajar di TK KURNIA INDAH ,TANAH MERAH ,KEL KEDINDING,KEC KENJERAN SURABAYA

    15. Tolong pak NUPTK MTS al huda ngrejeng Purwosari Bojonegoro Jawa Timur ATAS nAMA MUHAMMAD NUR SALIM, SUJUDI, YASMAN , ALI ROHMAD DAN SITI NISA’UL JAMILI berapa? atas infonyta terima kasih

      Kak Ichsan:
      Status kelima PTK berkas “bisa diproses”, ini artinya usulan sudah masuk dan berkas lengkap namun masih dalam proses. Ditunggu saja, semoga cepat terbit NUPTK. Dan, berikut Nomor Peg_ID yang mengikuti proses terbitnya NUPTK.
      ALI ROHMAD: 0505.20100307.213717.7783700
      MUHAMMAD NUR SALIM: 0505.20100307.215758.7907800
      SITI NISA’UL JAMILI: 0505.20100307.223736.8145600
      SUJUDI: 0505.20100307.211431.7647100
      YASMAN: 0505.20100307.224932.8217200

      Sebaiknya, memiliki program untuk memantau proses NUPTK, termasuk info yang saya berikan ini, saya pantau melalui program nuptkwebbrowser. Bila berminat memiliki, silakan klik di sini.

    16. Mas tolong carikan info nuptk a/n Muslimin, MA Bustanul Ulum jl. Muhammad seruji 16, Kasiyan Timur – Puger – Jember

      Kak Ichsan:
      Ada 6 PTK yang mengajukan dan semaunya status dalam proses. Untuk data Mas Muslimin sbb.
      Nama: MUSLIMIN
      Status NUPTK: dalam proses
      Nomor Peg_ID: 0524.20100404.154734.52476

    17. Mas ichsan, mohon di cek nama saya apakah sudah keluar NUPTK nya atau belum.
      atas nama Mohammad Naim, TTL 21-10-1957, Tempat mengajar SDN Gulomantung, Kebomas Kabupaten Gresik. terimakasih sebelumnya

      Kak Ichan:
      Ada 14 PTK SDN Gulomantung yang NUPTK nya sudah terbit, tapi NUPTK Bapak belum ada.

    18. Kak tlng kirimkan nuptk terbaru untuk/Sd Parai puluhamu kecamatan Rindi kabupaten sumba timur provinsi nusa tenggara timur. Makasih

      Kak Ichsan:
      Ada 3 PTK yang datanya berhasil saya temukan: 1 orang NUPTK sudah terbit dan 2 orang masih dalam proses.
      Tapi, nama Paulratu dalam data tersebut belum ada.

    19. tolong dicarikan NUPTK istri saya SITI ZUHRO tempat mengajar SDS SRIKANDI KECAMATAN MENGANTI GRESIK JAWA TIMUR, TERIMA KASIH BANYAK

      Kak Ichsan:
      Data NUPTK SD S Srikandi ada 10 NUPTK dengan status sbb.:
      > 8 orang NUPTK sudah terbit
      > 1 orang status “ditunda” yaitu M. Saipul
      > 1 orang status “dibatalkan” karena sudah menerima NUPTK di PAUD Tunas Harapan Menganti yaitu Erni.
      Sedangkan NUPTK atas nama SITI ZUHRO belum ada datanya (pada data yang saya lihat belum muncul nama).

    20. NUPTK saya belum muncul, pengajuan tahun 2006, atas nama ERVAN ISWANTO, TTL Jember/09 Desember 1977, Sekolah MIN SUMBERSARI Jember, Tolong dikeluarkan. Trimakasih

      Kak Ichsan:
      Selamat, NUPTK Mas Ervan sudah terbit:
      Nama: ERVAN ISWANTO
      NUPTK: 3541-7556-5120-0040
      Peg_ID: 0524.20090903.024725.81381

    21. Tolong cariin nuptk saya ats nama hendra wahyu riyanto dr sdn kedundung 3 kota mojokerto donk.,

      Kak Ichsan:
      SDN Kedundung 3 telah terbit 21 NUPTK, tetapi nama Bapak (Hendra Wahyu Rianto) belum ada.

    22. Mau minta tolong Kak, coba NUPTK adik saya
      A/n : vidya sigit satyatama di smpn 5 tulungagung, jawatimur apa sudah ada?
      trima kasih atas bantuannya

      Kak Ichsan:
      Sudah saya cek, NUPTK atas nama vidya sigit satyatama di smpn 5 tulungagung belum keluar.

    23. kak tolong cariakan NUPTK nya PRESTIANA ARDHANI, SDN JAJAR 2 KEC. KARTOHARJO, KAB. MAGETAN?

      Kak Ichsan:
      Ada 8 nama pada SDN JAJAR 2, tetapi nama PRESTIANA ARDHANI belum ada.

    24. Mat siang bapak yang baik hati,yang suka menolong kami2 yg lagi butuh informasi.kalau bs bapak tlg kirim nuptk ke alamat email ini atas nama:oktoviana mariana ly
      tgl lahir:27-10-1976
      guru disekolah:sd parai puluhamu
      kab:sumba timur
      prop:nusa tenggara timur. Sebelumx sy mengucapkan terima kasih yg se-besar2x atas kerelaan bapak utk membantu saya.

    25. punya saya kok belum ada datanya?atau memang belum keluar?
      SDN Kupang 4 Sidoarjo

      Kak Ichsan:
      Ada 6 nama PTK SDN Kupang 4 Sidoarjo yg keluar tp nama Ibu belum ada.

    26. data NUPTK 2010 punya saya kok belum ada datanya ya???? atau emang belum keluar?
      Mohon bantuannya……Trima kasih

    27. MAS NUPTK ATAS NAMA KURNAIM DAN RUDY KOESNIAWAN DR SDN TALOK KECAMATAN KALITIDU KAB.BOJONEGORO SUDAH KELUAR APA BELUM ? TERIMA KASIH

      Kak Ichsan:
      Ada 10 yang keluar NUPTK, tetapi dua nama di atas tidak termasuk.

    28. Saya Anis Machdiyatin dari Mi Hasanah, Kecamatan Tambaksari Surabaya. Kenapa NUPTK saya belum keluar?????????????????????????????????????????????????????????????? Mohon bantuannya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Toloooooooooooooooooooong dengan sangat.

      Kak Ichsan:
      Saat ini yang keluar :
      CHUSNUL CHOTIMAH NUPTK 1248-7536-6330-0003
      MUSLICHA MUPTK 2260-7376-3730-0003
      RAHMATULLAH HIDAYAT NUPTK 8544-7556-5520-0003
      ROCHIMIN NUPTK 5848-7626-6420-0012
      SULATIEN NUPTK 7653-7426-4630-0002
      SUYATUN NUPTK 3544-7456-4730-0062

    29. Kak, mohon informasi nuptk untuk teman- teman di PAUD Permata Hati Al- Ikhlas Driyorejo Gresik, apakah sudah ada?
      Up date data nya itu per berapa bulan sekali sih? Suwun

      Kak Ichsan:
      Data yang sampai saat ini per April 2010, untuk PAUD Permata Hati Driyorejo saya dapatkan dua nama sbb.:
      IMAHANDAYANI 4844764664300002
      INDRAYANI 6350753655300033

    30. Minta tolong nomer nuptk terbaru guru sdk santa theresia 1 surabaya,Jalan residen sudirman nomer 5.Terima Kasih.

    31. Saya PNS DEPAG ankatan tahun 2005, awal ada NUPTK saya ikut ngajukan, punya temen2 NUPTKnya keluar tapi punya saya tidak ada, setelah itu saya ngajukan lg,tp sampai sekarang tetep gak ada,
      Bagai mana dan apa saja persaratan mengajukan NUPTK
      mohon bantuannya

    32. nuptk saya kok belum keluar dari MI JAJAR Kec. Gandusari Kabupaten Trenggalek, padahal katanya udah dikirim.

    33. gimana cara melihat DATA NUPTK bukan hanya no.saja soalnya saat ini kami diminta update data NUPTK padahal kami sudah tidak ingat data terakhir yg kami update sampai waktu kapan??? tolong dunk…

      Kak Ichsan:
      Data NUPTK yang ada di blog tunas pamenang dan blog tunas63 sudah saya lengkapi dengan menyebut waktu update. Silakan kunjungi dan pilih data kab/kota Bapak.

    34. criin NUPTKq dunk aq asal malang

      Kak Ichsan:
      Cari NUPTK perlu data nama dan alamat lengkap sekolah.

    35. Ping-balik: NUPTK Terbaru Kab/Kota di Jatim (Sept 2009) « tunas63

    36. tolong NUPTK atas nama SUDJI,MAN dari SD KALANGAN NGUNUT TULUNGAGUNG apakah sudah keluar?trima kasih

      Kak Ichsan:
      SUDJIMAN SDN Kalangan 2 Status=DITERIMA dengan NUPTK 2237740642200033

      Untuk cek sendiri dengan mengunduh file NUPTK terbaru, klik: NUPTK April 2010 Kab Tulungagung

    37. bapk yang baik hati. saya minta tolong di cekken nuptk saya atas nama wahyu setyawan unit kerja di MI Al-Qodir wage kecamatan taman kabupaten sidoarjo. kalao belum keluar apa kendalanya padahal saya sudah ngurus lama dari tahun kemarin. sebelumnya terima kasih banyak.

      Kak Ichsan:
      Silakan klik: NUPTK April 2010 Jawa TImur

    38. tolong di kirim nomer NUPTK PAUD surya sakinah kecamatan tulangan kab. sidoarjo ke alamat e-mail saya…. aq_yunie@yahoo.co.id
      tolonh segera.

      Kak Ichsan:
      Berdasarkan data NUPTK per April 2010, nama yang ada sbb.:
      ANIK MUJIATI
      LUTFI MAYLAWATI
      TRI RAHAYU SUKMAWATI
      UUN MASULAH

    39. tolong NUPTK atas nama BONAVENTURA PURA TEVIRIANI dari SMA Katholik Santo Thomas Aquino Kota Mojokerto apakah sudah keluar?trima kasih

      Berdasar data per April 2010, dari SMA Katholik Santo Thomas Mojokerto, nama yang ada sbb:
      AGUS YOUS WARA
      NUNUK HARIATI

    40. sy siti zulaiha gtt di smkn7, blm punya nuptk sudah pengajuan nov 09. sampai skrg nuptk blm bsa di lihat.!! thx

      Kak Ichsan:
      Sayang, Bu, nama lembaga, kec dan kab tidak tercantum sehingga saya kesulitan membantu melacak.

    41. data nuptk untuk smp pgri sumberbaru -jember masih data yg lama? tolong segera di perbarui!

      Kak Ichsan:
      NUPTK Baru (April 2010) Jawa Timur, silakan lihat dengan kli di sini

    42. nuptk atas nama Shevita Lil Arofah unit kerja MI TARBIYATUL HUDA Kecamatan jombang Kabupaten Jombang kapan keluarnya????…..

      Kak Ichsan:
      Data NUPTK Baru (April 2010), nama PTK MI TARBIYATUL HUDA dan NUPTK-nya yang ada sbb:
      ABD. MAJID 1134713616200003
      CHALIMAH 3438726630300002
      KHOIRUN NISWATIN 6548760662300033
      MASRIAH 1438754658300002
      MOHAMMAD MASDUQI 8156736637200003
      MUCHAMAD SHOLIKHUL AZHAR 2747759661200022
      NOR HASANAH 0736726628300012
      SRI ASTUTIK 0362755657300033
      SUNAWI 7433730634200032
      SUPAAT RIDWAN 3954726627200002
      SUSI UTAMI 9959762663300032
      SYAIKHUL AMIN 6163754657200003

    43. Mohon NUPTK atas nama Saiful Hadi Setiawan SD Ma’arif Ketegan Taman Kab. Sidoarjo Jatim

      Kak Ichsan:
      Data NUPTK April 2010 yang dipublikasikan, pada SD Ma’arif Ketegan belum mujncul nama Saiful Hadi Setiawan.

    44. nuptk atas nama guru saya: B. Nasrifah, di MI Darul Huda Kec. Puri Kab. Mojokerto kok keluar Tidak Rasional, maksudnya gmn? Bisakah diperbarui? Terima kasih!

      Kak Ichsan:
      NUPTK atas nama Nasrifah MI Darul Huda sudah muncul tetapi status “DITUNDA”. Dengan status ditunda, NUPTK belum keluar, dan ada berkas yang perlu disempurnakan.
      Untuk itu, saran saya:
      1. hubungi Dinas Pendidikan Kab. Mojokerto untuk menanyakan masalah ini, apa yang perlu dibenahi. atau,
      2. hubungi pusat pengelola NUPTK di Jakarta di nomor 021-3249-0330 (Pk 09.00 – 16.00).

    45. tolong nuptk atas nama ika indawati sdn gonggang 1 poncol magetan jawa timur.terima kasih

      Kak Ichsan:
      NUPTK atas nama Ika Indaati SDN Gonggang 1 Poncol belum muncul. Data ini saya lihat berdasarkan dokumen yang dipublikasikan pada April 2010 ini.
      Bial sudah pernah mengajukan, sebaiknya bertanya ke Dinas Pendidikan Kab. Magetan, atau coba hubungi pusat pengelola NUPTK di Jakarta di nomor 021-3249-0330 (Pk 09.00 – 16.00).

    46. Tolong NUPTK mita susanti SDN Jambean 3 kras kediri kok belum keluar ya.

      Kak Ichsan:
      NUPTK atas nama Mita Susanti SDN Jambean III, samapai saat ini belum keluar pada data yang dipunlikasikan online.
      Untuk info ke pusat pengelola NUPTK, Jakarta, dapat menghubungi nomor 021-3249-0330 (Pk 09.00 – 16.00).

    47. minta tlg diberikan data untuk SMKN 1 Udanawu, Kab Blitar,,,siapa saja yang sudah mendapatkan NUPTK??terima kasih banyak

    48. tolong dilihatkan data saya dan teman saya,,Rendi Purnawirawan, S.PD. SMKN 1 Udanawu,Blitar, Jawa Timur,,terima kasih

      Kak Ichsan:
      Hasil pengecekan saya pada data NUPTK yang dipublikasikan 9 April 2010, nama Rendi Purnawan belum muncul dalam data NUPTK SMKN 1 Udanawu Blitar.

    49. kenapa yang data yang masuk pada bulan april 2009 belum masuk??kapan bisa di download data yang per tahun 2010,,padahal data udah disetorkan sejak april 2009,,mohon segera di upload,,banyak yang berharap lhoo

      Kak Ichsan:
      Sampai saat ini, data NUPTK yang dipublikasikan masih belum ada perubahan/tambahan.

    50. data NJUPTK tahun 2010 ko punyaan saya ga ada ya, pa blm dimasukkan ato emang ga keluar…..
      Mohon bantuannya
      SDN Krandang II Kec. Kras Kab. Kediri

      Kak Ichsan:
      NUPTK atas nama AGUS WAHYUDI SDN Krandang II adalah 7163762663200013.

    51. saya shinta dewi permatasari SMPLB Muhammadiyah Jombang, sampai sekarang koq belum keluar NUPTK saya,kenapa?mohon informasinya.terima kasih

      Kak Ichsan:
      Kemungkinan masalah waktu. Proses penerbitan ada jadwal, tidak setiap saat. Sebaiknya tanya ke Dinas Pendidikan Kab/Kota yang memiliki tugas pendataan dan pengusulan.

    52. punya saya dari kabapaten madiun..kok belum ada padahal januari ini sudah keluar.

      Kak Ichsan:
      Ada teman yang bercerita dengan kasus serupa. Hal ini terjadi, kemungkinan, data yang dikrim ke Dinas Pendidikan dengan publikasi di internet ada perbedaan. Untuk publikasi di internet mungkin ada oertimbangan tertentu, demikian juga pada jalur kedinasan.

    53. Ping-balik: Data NUPTK 441 Kab/Kota dari 33 Provinsi « tunas63

    54. Ping-balik: NUPTK Terbaru 27 Kab di Jatim « Download NUPTK, Partitur Lagu, Peraturan, . . .

    Tinggalkan Balasan

    Please log in using one of these methods to post your comment:

    WordPress.com Logo

    You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

    Twitter picture

    You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

    Facebook photo

    You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

    Google+ photo

    You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

    Connecting to %s